5.0
Basada en 3 reseñas

1427 Majestic Getaway

El apartamento 1427 Majestic Getaway 2 Bedroom Cabin ofrece un alojamiento acogedor para 4 viajeros en Gatlinburg.

Parque tematico Anakeesta se encuentra a 3.3 km, mientras que Smoky Mountain ziplines se encuentra a 10 minutos en coche. Se puede llegar fácilmente a zonas de esquí, ya que están en las cercanías.Chalet Village Market así como Parque tematico Dollywood están ambos muy cerca del apartamento.

La propiedad incluye una cocina completa junto con TV de pago, TV con múltiples canales y un horno de microondas en las habitaciones. Todas las habitaciones cuentan con colchones ortopédicos y ropa de cama, mientras que la cocina ofrece un lavaplatos, una nevera y una tostadora. El cuarto de baño está equipado con duchas y bañeras.

La estación de teleférico Aerial Tramway se encuentra a 10 minutos a pie del alojamiento.Los huéspedes pueden bucear en una piscina exterior.

Reservar 1427 Majestic Getaway 2 Bed Cabin Gatlinburg

General information

Contact information

1427 South Baden Dr, Gatlinburg, Estados Unidos;

Reservas de 1427 Majestic Getaway 2 Bed Cabin disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 1427 Majestic Getaway 2 Bed Cabin no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 1427 Majestic Getaway 2 Bed Cabin, visita la página web del hotel

1427 Majestic Getaway 2 Bed Cabin Ubicación

 1427 South Baden Dr, Gatlinburg, Estados Unidos

Ofertas de 1427 Majestic Getaway 2 Bed Cabin Сasa de vacaciones

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de 1427 Majestic Getaway 2 Bed Cabin

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de 1427 Majestic Getaway 2 Bed Cabin

Habitaciones